ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье 4 экипажа ДПС догнали угонщика маршрутки, избившего водителя

В подмосковном Жуковском произошел инцидент, в ходе которого мужчина угнал маршрутное такси, избив водителя. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации, после нападения на водителя злоумышленник выгнал из салона других пассажиров и уехал на маршрутной «Газели» в сторону Раменского. Вскоре он не справился с управлением и совершил лобовое ДТП с внедорожником Kia, после чего был задержан. Угонщик не вписался в поворот и столкнулся с автомобилем.

На опубликованных кадрах видно, как угнанный автобус преследуют сразу четыре полицейских автомобиля, два из которых принадлежат Госавтоинспекции. После ДТП полицейские подошли к «Газели» для задержания злоумышленника.

Отмечается, что женщина-водитель Kia не пострадала, однако у угонщика разбито лицо. Автомобиль Kia получил серьезные механические повреждения: разбита передняя часть и оторван бампер.

Очевидцы происшествия предполагают, что угонщик мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, уточняет Readovka. В настоящее время ведется расследование инцидента.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве в Доме Нирнзее в Большом Гнездниковском переулке произошел пожар.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

54 минуты назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

5 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

9 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

12 часов назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

3 дня назад