Фото: МВД Медиа
В подмосковном Жуковском произошел инцидент, в ходе которого мужчина угнал маршрутное такси, избив водителя. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По информации, после нападения на водителя злоумышленник выгнал из салона других пассажиров и уехал на маршрутной «Газели» в сторону Раменского. Вскоре он не справился с управлением и совершил лобовое ДТП с внедорожником Kia, после чего был задержан. Угонщик не вписался в поворот и столкнулся с автомобилем.
На опубликованных кадрах видно, как угнанный автобус преследуют сразу четыре полицейских автомобиля, два из которых принадлежат Госавтоинспекции. После ДТП полицейские подошли к «Газели» для задержания злоумышленника.
Отмечается, что женщина-водитель Kia не пострадала, однако у угонщика разбито лицо. Автомобиль Kia получил серьезные механические повреждения: разбита передняя часть и оторван бампер.
Очевидцы происшествия предполагают, что угонщик мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, уточняет Readovka. В настоящее время ведется расследование инцидента.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве в Доме Нирнзее в Большом Гнездниковском переулке произошел пожар.
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…
Экологи не исключают, что в Москве могут появиться клещи, которые раньше встречались только в теплых…