Фото: ru.freepik.com
В Московской области ограбили дом блогера, который часто публиковал свое имущество в социальных сетях. Об этом сообщает Телеграм-канал Baza.
Пресс-служба уведомляет, что кража произошла ночью 18 ноября. Сообщается, что четверо неизвестных перебрались через ограждение и пролезли в дом блогера, расположенный в поселке Белага, через окно.
Злоумышленники пристегнули мужчину к батарее, а его супругу обездвижили с помощью скотча. На данный момент известно, что после этого они стали штудировать шкатулки с украшениями. В конечном итоге преступники набрали драгоценностей на сумму приблизительно в миллион рублей, а затем быстро покинули участок.
Предварительно известно, что в съемном доме отсутствовала система сигнализации. Предполагается, что грабители могли вычислить жертву по его социальным сетям. Антон Фадеев любил выкладывать посты с демонстрацией своей богатой жизни, включая изображения дома, который в итоге был ограблен.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве полиция усмирила адвоката, проткнувшего ручкой нос посетителю магазина.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…