Мой регион

Футбольный агент Череповский погиб на охоте в Подмосковье

Отечественный футбольный агент погиб во время охоты в Московской области. Об этом сообщает портал РЕН ТВ.

Пресс-служба уведомляет, что о произошедшем инциденте стало известно в воскресенье 17 ноября. Сообщается, что тело погибшего 52-летнего Михаила Череповского было найдено на дороге между деревней Стеблево и садоводческим некоммерческим товариществом под названием «Ручей».

Источник портала отметил, что футбольный агент прибыл в эти края, чтобы поохотиться. Сотрудники правоохранительных органов уже взяли на контроль данное дело и начали проводить ряд проверочных мероприятий.

Полицейские намерены установить точную причину смерти мужчины. На данный момент известно, что Череповский в ранее представлял интересы бывших игроков отечественной сборной Сергея Паршивлюка и Владимира Граната.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что прокуратура сообщила жителям Подмосковья об афере мошенников через СМС. Одна из жертв злоумышленников уже лишилась более миллиона рублей. Полиция возбудила уголовное дело.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

В однушку в Мытищах втиснулись 26 цыган

Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…

2 часа назад

Банк списал с карты москвички 10 млрд рублей несуществующего долга

В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…

13 часов назад

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

17 часов назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

22 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

1 день назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

4 дня назад