Мой регион

В Москве полиция усмирила адвоката, проткнувшего ручкой нос посетителю магазина

Правоохранители утихомирили столичного адвоката, устроившего дебош в Тюменском проезде на востоке Москвы. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

Пресс-служба уведомляет, что инцидент произошел в популярном российском магазине «Перекресток». Сообщается, что дебошир по имени Валерий К. пришел в магазин примерно в полдень. Он стал требовать наличные, на что получил отказ.

В вымогательстве ему не помогла даже адвокатская ксива, как сообщает источник. Стоит отметить, что Валерия попытался усмирить один из посетителей магазина, но вместо конструктивного диалога гражданин получил удар ручкой по лицу от правонарушителя.

После этого к усмирению хулигана присоединились сотрудники магазина и охранной службы, на что мужчина стал размахивать ножом. Сотрудники правоохранительных органов прибыли через несколько минут и также принялись разбираться с дебоширом. Сообщается, что мужчина успокоился только после угрозы применения табельного оружия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что врачи Подмосковья спасли девушку с травмой носа из-за упавшего смартфона.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

1 час назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

4 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад