Россия

На западе Украины произошли взрывы у аэродрома с техникой НАТО

В западной части Украины прогремели взрывы в районе города Староконстантинов Хмельницкой области. Об этом сообщили украинские средства массовой информации.

Известно, что в пяти километрах от города Староконстантинов расположен военный аэродром воздушных сил Украины. На этом аэродроме размещается различная военная техника, переданная киевскому режиму странами Североатлантического альянса.

О последствиях взрывов не сообщается. Неизвестно и то, явились ли эти взрывы результатом ракетных ударов или атак беспилотных летательных аппаратов, предпринятых Вооруженными силами Российской Федерации. Но в последнее время российская армия интенсифицировала нанесение ударов по украинским военным объектам в ответ на попытки Киева атаковать российскую территорию дальнобойными ракетами западного производства.

Ранее украинские СМИ сообщали о взрывах в Киевской, Днепропетровской и Сумской областях Украины. Там, судя по всему, также могли быть атакованы военные объекты.

Вести Московского региона до этого сообщали о том, что в Иркутской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве фельдшера скорой медицинской помощи.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

Синоптик Ильин перечислил регионы, которым грозят подтопления весной

Жителей нескольких российских областей призвали готовиться к приходу большой воды. Под угрозу подтопления попали населенные…

11 часов назад

В России могут ввести плату за использование VPN

Глава Минцифры Максут Шадаев провел две встречи с представителями бизнеса 28 марта. На первой собрали…

15 часов назад

Почти 15 тысяч курьеров в Москве отстранили от работы

С начала года в столице к работе на линии не допустили 15 тысяч курьеров. Они…

20 часов назад

Рабочий понедельник после Пасхи ждет жителей России

В понедельник, 13 апреля, большинству жителей России придется выйти на работу. Выходной день, который выпал…

23 часа назад

С 1 апреля в России меняются правила оплаты ЖКХ

С 1 апреля в России начнут действовать новые правила оплаты коммунальных услуг. Изменения коснутся формы…

4 дня назад

Полиция Подмосковья выдворит 60 нелегалов после рейда на складах и в общепите

В Московской области полицейские проверили склады и точки общепита. Рейд прошел в рамках мероприятия «Антикриминал».…

4 дня назад