Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
Стало известно о гибели 22-летней девушки в Подмосковье, в подольской деревне Гривно. Ее насмерть раздавило беседкой во время урагана 21 ноября, сообщает Mash.
Девушка приехала из Башкирии и работала в Ozon. Трагедия случилась на территории промышленного парка компании. Во время шторма она оказалась в беседке, которая обрушилась на нее мертвым грузом.
В тот же день в Москве от поваленных под силой ветра деревьев пострадали как минимум четверо горожан. Так, на голову 16-летней девочки упало дерево, 66-летней пенсионерке повредило руку. Еще одна молодая девушка получила травмы, а также водитель, который находился в машине. В это время на крышу его автомобиля упало дерево.
Все пострадавшие чудом отделались без серьезных травм, госпитализация им не понадобилась.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Вильфанд предрек девятиградусные морозы в Москве с 25 ноября.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…