ОБЩЕСТВО

Супруга Буйнова опровергла слухи о болезни певца

Российский певец Александр Буйнов прекрасно себя чувствует, а информация о том, что он тяжело болен, не соответствует действительности. Об этом сообщает «Московский комсомолец», ссылаясь на супругу исполнителя Елену Буйнову.

По словам жены, Буйнов в понедельник, то есть вчера, участвовал в концерте «Эхо любви» в честь поэта Роберта Рождественского. В ближайшее время предстоит еще ряд концертов с участием певца. Елена Буйнова подчеркнула, что не осведомлена о том, откуда берутся слухи о тяжелом состоянии артиста и о том, что он умирает.

Она призвала журналистов тщательнее проверять информацию, в том числе обращать внимание на аккаунты самого Александра Буйнова в социальных сетях, в которых выкладываются сообщения о предстоящих концертах исполнителя.

До этого ряд источников распространил информацию о том, что Буйнов якобы страдает от онкологического заболевания, в связи с чем лечится.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что городские власти предупредили москвичей о гололедице на дорогах и о том, что в ухудшившихся погодных условиях надо быть внимательнее и автомобилистам, и пешеходам.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

С 1 мая с прилавков супермаркетов исчезнут некоторые товары

С 1 мая в российских супермаркетах могут убрать некоторые товары из свободной продажи. Новые требования…

1 час назад

В Подмосковье построят новый следственный изолятор

В ближайшее время в Московской области начнут строить новый следственный изолятор. Об этом рассказал министр…

4 часа назад

Водителям на летней резине посоветовали не выезжать на дороги Подмосковья

В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. В ночь на 8 апреля синоптики обещают дождь…

19 часов назад

Руководители российских и белорусских медиа прошли MBA-программу

Завершилась единственная в России программа для управленцев в медиаиндустрии. Второй поток «Высшей школы новых медиа»…

23 часа назад

Стало известно, во сколько обойдется жителям Подмосковья кулич на Пасху

Специалисты подмосковного Министерства сельского хозяйства и продовольствия подсчитали, во сколько жителям области обойдется приготовление пасхального…

1 день назад

В однушку в Мытищах втиснулись 26 цыган

Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…

1 день назад