Фото: mos.ru
В российской столице введен в график интервал движения на первом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-1) от Одинцова в направлении Лобни. Об этом сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).
Как уточнялось ранее, пригородные поезда дальних маршрутов Белорусского направления, следовавшие в сторону российской столицы, курсировали с опозданием от расписания в среднем на 17-30 минут. Руководство магистрали предпринимало все меры для сокращения времени опоздания электропоездов дальних маршрутов.
Утром 28 ноября поезда МЦД-1 от Одинцова в сторону Лобни шли с увеличенным интервалом в связи с наличием соответствующих технических причин. До этого временно увеличивались интервалы следования поездов на Калининской линии Московского метрополитена.
В зимнее время года потребность граждан в перемещении на электричках растет. Многие москвичи, жители области и гости города предпочитают именно такой способ передвижения поездкам на личном автомобильном транспорте.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье сын убил собственного отца из-за алкоголизма последнего.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…