Фото: krasnoselsky.mos.ru
На юго-западе Москвы маршрутное такси «Газель» врезалось в автобусную остановку, в результате чего пострадала 33-летняя женщина. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на источник в экстренных службах города.
Инцидент произошел на улице Академика Анохина, где пострадавшая ожидала автобус. В результате ДТП ей придавило ногу. Женщина самостоятельно сообщила о происшествии в экстренные службы. Прибывшие на место сотрудники скорой помощи выявили у нее повреждение мягких тканей, однако от госпитализации она отказалась.
Информация о пострадавших, находившихся внутри маршрутного такси, не поступала.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутат Никитин анонсировал новую выплату на первого ребенка в Подмосковье.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…