ОБЩЕСТВО

SHOT: Московские хирурги за плату удлиняют линии жизни на ладонях

В российской столице хирурги за определенную сумму готовы сделать операцию по удлинению линии жизни на ладони человека, а также по добавлению линий любви и брака. Об этом написал телеграм-канал SHOT.

По информации источника, данная услуга предоставляется медицинским центром Елены Малышевой. Но в официальном списке услуг, предоставляемых клиникой, удлинение линий жизни на ладони пациента не значится. Телеграм-канал пишет, будто бы хирурги берут за такие операции в среднем 200 тысяч рублей.

Один из врачей рассказал источнику, что одна из пациенток после проведения операции в корне изменила свою жизнь. Она уволилась с предприятия, где работала инженером, и стала мастером по татуировкам.

Что интересно, в эзотерических кругах подобные операции не поддерживаются. Они рассматриваются как вмешательство в судьбу человека, которое не приводит ни к чему хорошему. Отметим также, что официально медицинские учреждения не подтверждают информацию о проведении таких операций.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в российской столице будет реорганизован участок промышленной зоны в районе Магистральной улицы.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

Москвичи рассказали, как пережидали массированную атаку БПЛА

Жители московского района Капотня поделились воспоминаниями о том, как пережили утреннюю атаку беспилотников 18 июня.…

2 часа назад

В Балашихе водитель каршеринга сбил забор и повредил могилу героя ВОВ

Неизвестный водитель на арендованном автомобиле каршеринга в Балашихе пробил забор кладбища и повредил могилу героя Великой…

18 часов назад

Минобороны: за сутки ПВО уничтожила почти 1000 беспилотников ВСУ

Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили 992 украинских беспилотника самолетного типа. Кроме того, уничтожены…

23 часа назад

Воробьев сообщил о пострадавшей при падении дрона в Электростали

Утром 18 июня в Подмосковье обломки сбитого беспилотника упали на частный дом в деревне Степаново…

24 часа назад

Обломки беспилотника упали на ТЦ «Садовод» в Москве

Утром 18 июня российские средства ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников на столицу. На 6:00…

1 день назад

Росавиация классифицировала падение самолета в Подмосковье как катастрофу

Вечером 17 июня в Сергиево-Посадском округе Подмосковья разбился частный легкомоторный самолет Zlin Z42. Судно упало…

2 дня назад