Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
В российской столице начал функционировать новый автобусный маршрут. Об этом сообщает агентство «Москва», ссылаясь на информацию пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
Магистральный маршрут автобуса свяжет станцию метро «Речной вокзал» с Осташковской улицей. Заместитель мэра Москвы Сергея Собянина по вопросам транспорта Максим Ликсутов объяснил, что два районных автобусных маршрута для удобства и эффективности объединили в новый магистральный маршрут М57.
Запуск нового магистрального автобусного маршрута был приурочен к открытию нового путепровода, который связал Северный и Северо-Восточный округа столицы. Вчера этот путепровод открыл мэр Москвы Сергей Собянин.
В настоящее время жителям российской столицы удобно добираться с помощью нового маршрута до ближайших станций метро. Автобусы будут ходить по путепроводу, который открыт между Инженерной улицей и улицей 800-летия Москвы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что метеорологи спрогнозировали оттепель в российской столице в ближайшие выходные.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…