Фото: Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти»
Отказавшаяся от российской сцены Народная артистка РФ Лия Ахеджакова гастролирует по недружественным странам. На днях она оказалась в США и выступила перед русскоязычной публикой в Лос-Анджелесе. Кадрами поделился перебравшийся туда шоумен Рустам Солнцев.
При этом было видно, что зал был забит битком. 86-летнюю актрису завалили цветами. Поклонники говорили, что любят ее за любовь к Украине. В ответ на это Ахеджакова произнесла украинский лозунг: «Слава Украине».
Актриса была в приподнятом настроении и всем улыбалась.
Известно, что Ахеджакова открыто высказывается против спецоперации. После начала СВО она не раз критиковала российские власти. Затем и вовсе уволилась с театра «Современник», где проработала 46 лет.
Активисты требовали проверить ее на предмет дискредитации российской армии. Во время гастролей в Германии она выходила на сцену с украинским флагом.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Большой театр на торгах продал парный билет на «Щелкунчик» за 200 тысяч рублей.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…