Главное

На Красной площади с 6 декабря заработает ГУМ-каток

В Москве вслед за ВДНХ на Красной площади 5 декабря открылся ГУМ-каток. Каток будет доступен для москвичей и гостей столицы с 6 декабря, сообщает РИА Новости.

Рядом с катком заработает ГУМ-ярмарка. В этом году горожан по субботам ожидает мастер-класс по хоккею. Желающих научиться или отточить свое мастерство будут ожидать опытные тренеры «Красной машины».

По воскресеньям отдыхающие смогут учиться простым, но эффектным элементом скольжения у наставников из школы Анастасии Гребенкиной.

Локация будет доступна до 9 марта 2025 года. Каток открыт с 9:00 до 23:30. Первые четыре утренних сеанса будут бесплатными, но только в будние дни.

Затем взрослый билет будет стоить 800 рублей, до 12 лет детский билет стоит 300 рублей. Дети до семи лет при условии, если их сопровождает взрослый человек с билетом могут пройти бесплатно.

В выходные стоимость взрослого билета — 950 рублей, детский — 400 рублей.

Кроме того, нужно будет заплатить за прокат коньков. Взрослым — за 600 рублей, детям — за 300 рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что власти Подмосковья предложили участникам СВО денежную выплату вместо земли.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Женщина-маляр разбилась при падении с высоты в аэропорту Благовещенска

На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…

4 часа назад

Пассажира могут не пустить в метро за отказ включить телефон

На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…

7 часов назад

Пенсионер погиб из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве

Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…

23 часа назад

ГИБДД начала изымать у водителей в Москве автомобильные номера серии АМР

В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…

1 день назад

На Рублевском шоссе в Москве убили подозреваемого в похищении человека

На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…

1 день назад

В 10 городах России стартует акция «Тележки Добра» ко Дню защитника Отечества

В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…

1 день назад