В Серпухове в гаражном кооперативе нашли нарколабораторию

В Серпухове в гаражном кооперативе нашли нарколабораторию
Фото: МВД Медиа

В Московской области в Серпухове сотрудники правоохранительных органов обнаружили лабораторию по производству наркотических веществ в местном гаражном кооперативе. Об этом сообщает Telegram-канал «Что там, Москва?».

По информации источника, владельцы автомобилей, размещающихся в гаражном кооперативе «Тайфун-2» в Серпухове стали чувствовать резкий и неприятный запах химических веществ, исходивший из одного из гаражей. В конце концов, водители решили вызвать в гаражный кооператив сотрудников полиции.

Прибывшие на место полицейские провели личный досмотр арендовавшего гараж мужчину. У него при себе обнаружили полимерный пакет с почти килограммом наркотического вещества. В самом гараже полицейские обнаружили настоящую лабораторию по производству наркотиков. Там находились сырье, канистры, весы, респиратор и другой инвентарь для изготовления запрещенных веществ.

В настоящее время продолжается расследование совершенного арендатором гаража преступления. Ему грозит реальный срок лишения свободы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что трем москвичам предъявили обвинение в изнасиловании девушки в ночь на 8 декабря 2024 года. Они могли совершить преступление, воспользовавшись невменяемым состоянием ъ соседки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: