Фото: Telegram-канал «МВД МЕДИА»
В Подмосковье разыскивают банду несовершеннолетних, которые нападали на своих сверстников. Об этом сообщает портал «360» со ссылкой на данные регионального главка МВД.
Пресс-служба уведомляет, что информация о ряде инцидентов появилась накануне. Сообщается, что Сотрудники правоохранительных органов в ходе мониторинга сети обнаружили видеоролик в нападениями и избиениями людей.
Нападающими были подростки , личности которых в данный момент устанавливают полицейские. После установления причастных к правонарушениям лиц правоохранители изберут для них справедливую правовую оценку.
Лидером одинцовской группировки, состоящей из несовершеннолетних хулиганов, является 16-летний местный житель. Правонарушители нарушают покой не только сверстников, но и обычных прохожих на улицах города.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что жителей Подмосковья предупредили о новой афере с QR-кодами. Специалисты призывают не доверять свои личные данные посторонним людям. Представители официальных служб не станут связываться с гражданами по телефону.
Мосгорсуд перевел под домашний арест сразу троих фигурантов дела о хищении служебного топлива подмосковного МВД.…
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…