Подростки в Одинцово создали банду и терроризируют сверстников

Подростки в Одинцово создали банду и терроризируют сверстников
Фото: Общественная служба новостей

В подмосковном Одинцово группа подростков на протяжении года терроризирует своих сверстников, создавая атмосферу страха среди школьников. Главой банды является 16-летний Ахмед, который, по сообщениям, приехал с родителями с Кавказа. Вместе с товарищами он создал канал в Telegram, где публикует видео с издевательствами над другими детьми и пропагандирует употребление табачных изделий.

На прошлой неделе один из пострадавших рассказал о том, как он и его друг стали жертвами агрессивной группы. Подростки начали издеваться над ними, снимая происходящее на камеру. Несмотря на попытки разрешить конфликт мирным путем, Ахмед продолжил угрожать, бросив снежок в лицо одному из мальчиков.

Свидетели утверждают, что Ахмед часто ведет себя вызывающе на уроках и пугает одноклассников. Местные жители, обеспокоенные действиями банды, решили привлечь внимание к ситуации и выложили информацию в сеть. После этого Ахмед удалил все сообщения из своего канала и заявил, что все произошедшее давно и не соответствует действительности.

В настоящее время полиция начала проверку ситуации, однако о задержании подростка пока не сообщалось. Местные власти и образовательные учреждения призывают родителей и учащихся сообщать о случаях запугивания и агрессии, чтобы предотвратить дальнейшие инциденты.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что новогодние праздники в Подмосковье пройдут без салютов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: