Фото: Агентство «Москва»/Кузьмичёнок Василий
Дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких машин произошло в российской столице на внешней стороне ТТК, в Лефортовском тоннеле. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта города Москвы.
По информации источника, в тоннеле столкнулись несколько автомобилей. В настоящее время на месте происшествия находятся представители оперативных служб российской столицы. Информация о наличии или отсутствии пострадавших уточняется.
Представителям ответственных ведомств предстоит определить обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и выяснить его причины, а также возможных виновников.
В настоящее время автомобильное движение в районе ДТП затруднено примерно на 2,5 километра. В Дептрансе Москвы посоветовали водителям выбирать пути для объезда места аварии. В частности, рекомендуется следовать по другим маршрутам. До этого власти города предупреждали водителей автомобилей о необходимости соблюдения мер безопасности в условиях гололеда и снегопада.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов призвал учесть опыт ПВО Москвы в других регионах России.
В подмосковном Солнечногорске 13 июля двое детей получили ранения в результате ночной атаки беспилотников. Об…
Полиция в Подмосковье задержала политика Бориса Надеждина, которого на прошлой неделе внесли в реестр иностранных…
На востоке Москвы в больнице имени Иноземцева на Фортунатовской улице 13 июля произошел пожар. Возгорание…
С 3 августа в Московской области вступают в силу новые тарифы на платные парковки. Цены…
Мощный циклон обрушился на несколько регионов России. Ливни, грозы, град и ветер с порывами до…
За последние сутки в направлении московского региона летело почти 300 беспилотников, сообщил мэр Сергей Собянин.…