Фото: МВД Медиа
В Московской области произошло убийство. Женщина зарезала своего супруга, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».
По информации источника, жена ударила мужа ножом в ногу, из-за чего мужчина скончался от потери крови уже после госпитализации в медицинское учреждение. Свой поступок женщина объяснила постоянным пьянством погибшего мужа и наносимыми им побоями. Драка со смертельным исходом произошла в ходе очередного конфликта супругов.
В настоящее время женщина задержана сотрудниками правоохранительных органов. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. За совершенное деяние женщина может получить реальный срок лишения свободы.
Следственным органам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, определить, не действовала ли женщина в интересах самообороны.
До этого Вести Московского региона сообщали, что в юго-западной части российской столицы мужчина напал на охранника одного из московских банков. Сейчас нападавший уже задержан полицейскими.
На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…