В Одинцово обманутый мошенниками мужчина поджег пункт полиции

В Одинцово обманутый мошенниками мужчина поджег пункт полиции
Фото: Unsplash.com Joachim Pressl

Мужчина, ставший жертвой украинских мошенников, бросил бутылки с коктейлем Молотова в опорный пункт полиции Одинцовского городского округа. По информации Mash, злоумышленника в настоящее время разыскивают правоохранительные органы.

На опубликованных кадрах происшествия видно, как вход в отделение полиции охвачен пламенем. Поджигатель снимает свои действия на камеру, выкрикивая националистические лозунги.

Возгорание удалось оперативно ликвидировать, однако стоит отметить, что в этом здании также расположен Одинцовский городской суд.

В то же время другой неизвестный разлил и поджег горючее рядом с банком, находящимся неподалеку. Правоохранительные органы продолжают расследование данных инцидентов и ищут подозреваемых.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что новогодние праздники в Подмосковье пройдут без салютов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: