Фото: img.freepik.com
Количество выживших в авиакатастрофе в Казахстане возросло до 25 человек. Ранее сообщалось 12 человек.
Как сообщает Telegram-канал Baza, 19 пассажиров госпитализированы, еще шестерых везут в больницу.
Между тем Росавиация выдвинула свою версию крушения лайнера в аэропорту Актау:
После столкновения с птицами, из-за возникшей нештатной ситуации на «Эмбраер 190» «Азербайджанских авиалиний», его командир принял решение идти на запасной аэродром в Актау.
Напомним, летевший из Баку в Грозный самолет сменил курс и разбился на подлете в аэропорт Актау. На борту было 67 пассажиров и пять членов экипажа.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что информация о 60 россиян на борту разбившегося в Актау самолета не подтвердилась.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…