Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум
Стоимость празднования Нового года в ресторанных заведениях российской столицы увеличилась в среднем на 10% по сравнению с 2023 годом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По информации источника, средний чек в ресторанах российской столицы составляет около 100 тысяч рублей, в барах – в районе 15 тысяч рублей. Стоимость новогодней ночи в люксовых ресторанах оценивается от 35 тысяч до 115 тысяч рублей. На празднование Нового года в баре может уйти в среднем от 10 тысяч рублей до 55 тысяч рублей.
Рестораны и бары Москвы предлагают различные развлекательные программы, напитки, угощения в фирменном стиле. Кроме того, в различных заведениях ожидаются выступления звезд российской эстрады, в том числе Полины Гагариной, Валерии и Бьянки.
По данным источника, билеты на празднование Нового года в элитных заведениях российской столицы были раскуплены еще в ноябре 2024 года, что говорит о повышенном спросе на такой вид отдыха.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что гражданина Китая задержали в Шереметьево за контрабанду бивней мамонта.
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…