Фото: МВД Москвы
В Мытищах Московской области сотрудниками правоохранительных органов задержан мужчина, который ранее избил на улице женщину во время ссоры. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на сведения от начальника управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Московской области Татьяны Петровой.
По словам представителя ГУ МВД по региону, сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого в нападении на женщину. В кратчайшие сроки мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Как оказалось, мужчина 1988 года рождения работает курьером в одной из служб доставки.
Избиение женщины случилось из-за конфликта на улице и попало на видео, которое затем распространилось в социальных сетях. Именно после публикации видеокадров с избиением полиция и начала поиски правонарушителя. Как видим, найти подозреваемого удалось очень быстро, теперь в его отношении будет проводиться проверка, его привлекут к установленной законом ответственности.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что полиция начала проверку после видео с избиением женщины курьером в Подмосковье.
На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…
На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…
В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…