Россия

SJ: до Нового года россияне хотят убраться и поздравить близких

Согласно недавнему опросу, проведенному сервисом SuperJob и освещенному РИАН, россияне активно планируют завершить важные дела перед наступлением Нового года. В исследовании приняли участие жители страны, которые поделились своими намерениями на предстоящие праздничные дни.

Среди опрошенных 8% респондентов выразили желание убраться в своих домах до 31 декабря, столько же планируют завершить ремонт. 7% россиян намерены заняться покупкой новогодних подарков, а 4% — украсить свои дома и елки, купить продукты и поздравить близких.

Также 3% участников опроса собираются завершить обучение, столько же хотят просто отдохнуть перед праздниками. 2% респондентов ставят в приоритет выспаться перед праздничной ночью, а еще 2% планируют составить меню и подготовиться к приему гостей.

Интересно, что 1% россиян запланировали до боя курантов посетить спортзал, салон красоты и врача, а также оплатить счета за ЖКУ, раздать долги и отремонтировать машину.

Таким образом, россияне активно готовятся к встрече Нового года, стремясь завершить важные дела и создать праздничное настроение в своих домах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что новогодние праздники в Подмосковье пройдут без салютов.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

С 10 по 16 апреля поменяется график движения поездов на МЦД-3

С 10 по 16 апреля в Москве поменяется расписание поездов на третьем Московском центральном диаметре.…

38 минут назад

Депутат Говырин назвал пять законных способов увеличить пенсию в 2026 году

Член комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин перечислил пять законных вариантов…

12 часов назад

Синоптик Позднякова предупредила москвичей об арктическом вторжении

В середине первой недели апреля жителям Московской области стоит ждать холодный сюрприз. Синоптик Татьяна Позднякова…

17 часов назад

С 1 мая с прилавков супермаркетов исчезнут некоторые товары

С 1 мая в российских супермаркетах могут убрать некоторые товары из свободной продажи. Новые требования…

21 час назад

В Подмосковье построят новый следственный изолятор

В ближайшее время в Московской области начнут строить новый следственный изолятор. Об этом рассказал министр…

23 часа назад

Водителям на летней резине посоветовали не выезжать на дороги Подмосковья

В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. В ночь на 8 апреля синоптики обещают дождь…

2 дня назад