Фото: freepik.com/free-photo
Спортсмены, которые участвовали на летних Олимпийских играх в Париже начали жаловаться на качество завоеванных медалей. Они начали облезать, передает L’Еquipe.
Так, о низком качестве медалей сообщили сами же французы. Клеман Секки назвал свою «Крокодиловая кожа», а Йоанн Ндойе-Бруар — «Париж 1924».
Ранее на свою медаль пожаловался американский скейтбордист Найджи Хьюстон. Он заявил, что «медали выглядят великолепно, когда они совершенно новые, хотя на самом деле у них ужасное качество». Организаторы Олимпиады тогда пообещали заменить награды.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что российские шахматисты заняли весь пьедестал на чемпионате мира по рапиду в США.
Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…