ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ташкенте экстренно сел следовавший в Москву самолет

В столице Узбекистана Ташкенте совершил экстренную посадку самолет, следовавший из Ферганы в Москву. Об этом сообщила пресс-служба компании «Uzbekistan Airports».

Воздушное судно, принадлежащее российскому авиаперевозчику компании «Аэрофлот», приземлилось в международном аэропорту столицы Узбекистана в связи с плохим самочувствием одной из пассажирок. Экипаж принял решение о срочной посадке.

После приземления самолета в аэропорту женщину госпитализировали в медицинское учреждение с подозрением на инсульт. Далее самолет взлетел и продолжил полет в Москву. О дальнейшем состоянии пассажирки самолета не сообщается.

Самолеты совершают экстренные посадки в случаях, если пассажирам требуется госпитализация, оказание медицинской помощи на борту не представляется возможным в силу состояния пассажиров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в понедельник, 30 декабря 2024 года, в российской столице ожидается облачная погода. Кроме того, вероятен мокрый снег, а на дорогах водителей и пешеходов может поджидать гололедица.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

С 1 июля у пенсионеров Крайнего Севера изменились правила получения надбавки

С 1 июля в России изменились правила получения надбавки для пенсионеров Крайнего Севера, которые получают…

2 часа назад

Экс-замминистра обороны Тимур Иванов может сыграть свадьбу в тюрьме

Бывший замминистра обороны России Тимур Иванов, осужденный на 13 лет колонии за растраты, может сыграть…

5 часов назад

В Подмосковье отменили требование о местной прописке для самозанятых таксистов

С 1 июля в Московской области самозанятые из любого региона России могут получить разрешение на…

8 часов назад

За 50 лет брака супруги в Подмосковье получат 5 тысяч рублей

В Московской области супруги, прожившие в браке 50 лет и более, могут получить единовременную выплату…

12 часов назад

Два округа Подмосковья погрузились в темноту из-за аварии на подстанции

В городских округах Люберцы и Котельники Московской области произошли перебои с электроснабжением. Причиной стала авария…

23 часа назад

Водитель и пассажир Renault разбились в ДТП в Орехово-Зуеве

В городском округе Орехово-Зуево днем 1 июля произошла серьезная авария. На 1-м километре автодороги Орехово-Зуево…

1 день назад