Фото: mos.ru
В российской столице в филиалах усадьбы Деда Мороза пройдут новогодние представления, световые и цирковые шоу, игры и розыгрыши. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства города Москвы.
Филиал усадьбы Деда Мороза располагается в Центре управления волшебством в парке «Митино». Во время новогодних каникул в этом центре будет организована насыщенная программа. До 12 января 2025 года гости филиала могут увидеть представления, клоун-мим-театр, световое шоу и шоу барабанщиков. Также посетители смогут наблюдать уличную анимацию и различные постановки театра кукол.
В филиале усадьбы Деда Мороза в парке Олимпийской Деревни москвичи и гости российской столицы смогут увидеть выступления коллег российского новогоднего волшебника. Перед ними выступят Шань Дань Лаожень из Китая, Папай Ноэль из Бразилии, Гусалех из ЮАР и другие новогодние персонажи других стран и народов.
В Измайловском парке перед москвичами и гостями столицы выступят аниматоры, которые расскажут волшебные сказки, будут строить снежные замки и крепости.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице 31 декабря 2024 года ожидаются мокрый снег и гололед.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…