Фото: freepik.com/ wirestock
В столице Абхазии Сухуми установили елку из мандаринов. Новогодняя красавица высотой 5 метров возведена из двух тонн экзотических фруктов, передает Shot.
Открытие мандариновой елки состоится 3 января с целью порадовать туристов. Однако местные жители уже сейчас любуются ярким «деревом».
Ранее жительница Абхазии рассказала, как отличить местные мандарины от привозных. По ее словам, абхазские фрукты не обработаны воском и не блестят, как турецкие. Имеют овальную форму и маленький размер для удобства перекуса.
Кроме того, в них практически нет косточек, и они очень вкусные.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в преддверии Нового года спасатели подняли из Москвы-реки тонущую собаку.
Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…
Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…
В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…
В Дагестане нашли тело женщины, пропавшей больше недели назад. Расчлененные и обгоревшие останки обнаружили на…
Председатель комиссии Московской городской думы по транспорту Сабина Цветкова в беседе с Общественной службой новостей…
Россияне в возрасте от 80 лет с 1 февраля начнут получать увеличенную фиксированную выплату к…