Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
Друг умершего баскетболиста Яниса Тиммы, Марк Пугачев, намерен дать показания против его экс-супруги, певицы Анны Седоковой, которая может быть причастна к заказному убийству спортсмена. Об этом он сообщил Telegram-каналу Mash, выразив свои подозрения.
По информации Пугачева, Седокова могла организовать убийство Тиммы из-за четырех московских квартир, которые он приобрел за 180 миллионов рублей.
Тело баскетболиста было найдено в подъезде дома на Звенигородском шоссе в ночь на 17 декабря, спустя неделю после того, как его брак с Седоковой был признан недействительным. На месте происшествия был обнаружен телефон с номером исполнительницы и просьбой позвонить ей.
До этого стало известно, что в Латвии возбуждено уголовное дело по факту смерти Яниса Тиммы. Марк Пугачев проходит в качестве основного свидетеля по этому делу. Расследование продолжается, и подробности происшествия становятся предметом общественного обсуждения.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что новогодние праздники в Подмосковье пройдут без салютов.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…