Фото: ru.freepik.com
Сегодня, 4 января, в Москве на улице Тёплый стан 27-летний Михаил выстрелил в живот своей беременной гражданской жены Дарьи. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.
По имеющимся данным, между супругами произошла ссора, в ходе которой Михаил потерял контроль над собой и выстрелил в беременную женщину.
Соседи, услышавшие выстрелы, немедленно вызвали полицию и скорую помощь. В настоящее время 20-летняя Дарья и её гражданский муж находятся в больнице. По предварительным данным, состояние нерождённого ребёнка не вызывает опасений. Однако Михаил находится в состоянии клинической смерти.
Обстоятельства происшествия выясняются, на месте работают правоохранительные органы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что новогодние праздники в Подмосковье пройдут без салютов.
Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…
Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…
В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…
В Дагестане нашли тело женщины, пропавшей больше недели назад. Расчлененные и обгоревшие останки обнаружили на…
Председатель комиссии Московской городской думы по транспорту Сабина Цветкова в беседе с Общественной службой новостей…
Россияне в возрасте от 80 лет с 1 февраля начнут получать увеличенную фиксированную выплату к…