ЭКОЛОГИЯ

Желтый уровень опасности продлили в Москве до вечера 14 января

В Москве объявлен «желтый» уровень погодной опасности, который продлен до вечера 14 января из-за сильной гололедицы. Как сообщается на сайте Гидрометцентра России, период предупреждения продлится до 23:00 14 января. Местами на дорогах ожидается образование гололедицы, что может создать опасные условия для передвижения.

Аналогичное предупреждение также касается Московской области, где «желтый» уровень опасности будет действовать до 02:00 14 января.

В связи с ухудшением погодных условий, жители столичного региона призываются к внимательности и осторожности. Специалисты советуют не спешить, внимательно смотреть под ноги, обходить шаткие конструкции и рекламные щиты, а также не оставлять детей на улице без присмотра. Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим и избегать резких маневров на дороге.

Для получения актуальной информации о погоде и возможных изменениях в прогнозе, следите за новостями на сайте Гидрометцентра и других официальных источниках.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье начали привлекать нейросеть для выявления нарушителей парковки.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

По делу о хищении топлива у МВД арестован новый фигурант

Мещанский суд Москвы отправил под арест мужчину по фамилии Пешков, которого средства массовой информации называют…

3 часа назад

В Московской области начались выборы депутатов Госдумы и Мособлдумы

В Московской области с 18 по 20 сентября пройдут выборы депутатов Государственной думы и Московской…

7 часов назад

Байкер скончался после столкновения с автомобилем в центре Москвы

Вечером в четверг, 17 сентября, в центре Москвы произошла авария, в которой погиб мотоциклист. Как…

15 часов назад

В Турции рассказали о необычном требовании туристов из России

Российские туристы при выборе отелей в Турции все чаще обращают внимание на меню, особенно в…

21 час назад

Бастрыкин взял на контроль попытку похищения ребенка в Москве

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК по Москве Дмитрию Беляеву представить…

1 день назад

Вынесен приговор жителю Балашихи, укравшему бензин на 514 тысяч

Житель Балашихи получил условный срок за кражу бензина на 514 тысяч рублей — мужчина придумал…

1 день назад