Культура

Baza: Сигал готов выступить на корпоративе в Москве за 200 тысяч евро

Американский актер и продюсер, а также спецпредставитель Министерства иностранных дел России по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал заявил о своей готовности выступить на корпоративном мероприятии в Москве за сумму в 200 тысяч евро. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Согласно информации, участие Сигала в мероприятии будет строго конфиденциальным: заказчику запрещено делать какие-либо упоминания о приезде актера в прессе и на телевидении, а также записывать его выступление.

В рамках своего выступления, которое продлится 50 минут, Сигал предложит музыкальное сопровождение и две заранее подготовленные поздравительные речи. Также он согласен на пять совместных фотографий с участниками мероприятия.

Заказчик, желающий пригласить актера, должен будет обеспечить ему авиабилеты, транспорт для передвижения по городу, размещение в гостинице и питание на весь период пребывания. Кроме того, Сигал требует гарантии охраны как помещений, так и своей личной безопасности.

Это предложение подчеркивает не только интерес актера к российской культуре, но и его активное участие в укреплении гуманитарных связей между Россией и США.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье начали привлекать нейросеть для выявления нарушителей парковки.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

С 10 по 16 апреля поменяется график движения поездов на МЦД-3

С 10 по 16 апреля в Москве поменяется расписание поездов на третьем Московском центральном диаметре.…

2 часа назад

Депутат Говырин назвал пять законных способов увеличить пенсию в 2026 году

Член комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин перечислил пять законных вариантов…

13 часов назад

Синоптик Позднякова предупредила москвичей об арктическом вторжении

В середине первой недели апреля жителям Московской области стоит ждать холодный сюрприз. Синоптик Татьяна Позднякова…

18 часов назад

С 1 мая с прилавков супермаркетов исчезнут некоторые товары

С 1 мая в российских супермаркетах могут убрать некоторые товары из свободной продажи. Новые требования…

22 часа назад

В Подмосковье построят новый следственный изолятор

В ближайшее время в Московской области начнут строить новый следственный изолятор. Об этом рассказал министр…

1 день назад

Водителям на летней резине посоветовали не выезжать на дороги Подмосковья

В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. В ночь на 8 апреля синоптики обещают дождь…

2 дня назад