Россия

Находившаяся на 8 месяце беременности француженка не пережила падения в душе

Во Франции произошла трагедия: 28-летняя беременная женщина не пережила падения в душевой кабине, сообщает издание La Provence. Инцидент произошел вечером 7 января в ее доме в коммуне Юшо, расположенной в департаменте Воклюз.

Женщина находилась на восьмом месяце беременности, когда поскользнулась и упала в ванной. Ее муж, услышав грохот, немедленно поспешил на помощь и вызвал экстренные службы.

Несмотря на быстрое прибытие спасателей, пострадавшую не удалось спасти. На место происшествия была вызвана педиатрическая бригада скорой помощи, которая провела кесарево сечение в попытке спасти ребенка, однако усилия медиков оказались тщетными.

Глава населенного пункта, где произошел несчастный случай, выразил соболезнования семье и отметил, что был знаком с молодой парой. Он также рассказал, что они сыграли свадьбу в ноябре 2024 года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье начали привлекать нейросеть для выявления нарушителей парковки.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Белгород попал под атаку беспилотников — жители слышали взрывы

Ночью 3 августа жители Белгорода сообщили о звуках взрывов над городом. На опубликованных кадрах виден…

1 час назад

Подмосковные врачи спасли младенца весом 650 граммов

В Видновском перинатальном центре Московской области врачи более 100 дней выхаживали младенца, родившегося с весом…

3 дня назад

В Москве 2 августа ограничат движение на Ильинке из-за праздника

В воскресенье, 2 августа, в центре Москвы будут временно перекрыты несколько участков дорог в связи…

3 дня назад

Путин указал Воробьеву на большие долги Московской области в сфере ЖКХ

Президент России Владимир Путин на рабочей встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым 30 июля…

3 дня назад

Суд в Москве арестовал миллиардера Кустова и гендиректора «Эфко»

Мещанский районный суд Москвы арестовал на два месяца генерального директора группы компаний «Эфко» Евгения Ляшенко.…

3 дня назад

Павла Дурова* внесли в реестр террористов и экстремистов

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров* попал в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Решение опубликовано на…

3 дня назад