Мой регион

В Раменском неизвестные подожгли закусочную

Недавний инцидент в Раменском привлек внимание местных жителей и правоохранительных органов. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком».

Пресс-служба уведомляет, что на въезде в подмосковную деревню Кузнецово неизвестные лица подожгли закусочную, что вызвало обеспокоенность среди местных жителей. Согласно предварительной информации, злоумышленники сняли процесс поджога на видео, что может помочь в дальнейшем расследовании.

В настоящее время сумма ущерба устанавливается, а причины поджога остаются неясными. Местные жители выражают свою озабоченность по поводу безопасности в районе, а также призывают правоохранительные органы принять меры для выявления и задержания виновных.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина разбил голову о поезд на столичной станции метро «Речной вокзал». Предварительно стало известно, что виной всему послужил несчастный случай. Поезд прибыл, а любопытный местный житель решил выглянуть на платформу. В результате данного инцидента москвичу понадобилась госпитализация.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

3 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад