Фото: Максим Мишин, пресс-служба мэра и правительства Москвы/Агенство "Москва"
Более 16 тысяч подарков были собраны для участников специальной военной операции и детей из новых регионов Российской Федерации в «домиках добра «Москва помогает». Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин на своем персональном сайте.
По утверждению руководителя московской администрации, проект «Зима в Москве» заинтересовал жителей российской столицы и ее гостей. В том числе, в рамках проекта собирались подарки для участников спецоперации и детей из новых регионов России. Среди наиболее популярных подарков отмечены термобелье, носки, варежки, перчатки, стельки.
Детям из новых регионов страны отправили игрушки, настольные игры, книги. Собранная помощь, отметил мэр столицы, собирается и сортируется по категориям, бережно укладывается в коробки, а затем отправляется в новые регионы и на передовую. Некоторая помощь, по словам Собянина, уже дошла до конечных получателей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что руководитель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин заинтересовался избиением женщины мужем из-за имущества в Подмосковье.
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…