Фото: freepik / rawpixel.com
Туристический автобус на Шри-Ланке, в котором находились граждане Российской Федерации, попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ТАСС.
По данным информационного агентства, 12 граждан России в результате аварии были госпитализированы в хирургическое отделение местной больницы Tangalle Base Hospital. Об этом сообщила пресс-служба медицинского учреждения. Некоторые из пострадавших россиян получили серьезные травмы. Подробности об их состоянии уточняются.
Дорожно-транспортное происшествие случилось на Южном скоростном шоссе острова утром 17 января. В результате ДТП туристический автобус, в котором находились около 30 граждан России, столкнулся с грузовым автомобилем, перевозившим цемент. Водитель автобуса погиб, 19 россиян были травмированы, 12 из них попали в больницу. В настоящее время правоохранительные органы страны выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Щелково накрыли подпольный кондитерский цех с мигрантками, работавшими с нарушением санитарных норм.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…