Фото: МВД Медиа
Проходящий по делу об убийстве начальника войск РХБЗ ВС России генерал-лейтенанта Игоря Кириллова Рамазан Падиев не общался с отцом около 10 лет. Об этом РИА Новости рассказал его отец Бекхан Падиев.
По словам мужчины, сам он проживает в селе Яндаре в Назрановском районе Ингушетии, со второй женой. Его сын Рамазан в этом селе никогда не жил, а почти всю свою жизнь прожил в Карабулаке. Связь с отцом не поддерживал около 10 лет, с тех пор, как старший Падиев женился во второй раз.
В семье Бекхана Падиева в первом браке было четверо детей. Один из них и проходит в настоящее время по уголовному делу об убийстве генерала Кириллова. В организации преступления, по версии следствия, Падиев был на вспомогательных ролях. Он арендовал комнату для непосредственного исполнителя террористического акта Ахмаджона Курбонова. Вместе с Падиевым вспомогательные функции, как считают следователи, выполнял и некий Батухан Точиев.
Ранее Вести Московского региона писали, что в Химкинском округе Московской области при пожаре погибли двое несовершеннолетних детей и женщина.
В Подмосковье утвердили новые правила переустройства балконов и лоджий в многоквартирных домах. Как пояснил эксперт…
С 25 августа по 5 сентября 2026 года из России в Узбекистан вернулись 96 415…
Минздрав Московской области выпустил распоряжение № 329-Р от 10 сентября, которое вносит изменения в перечень…
При пожаре в жилом доме на улице Сайкина на юге Москвы спасли 13 человек, среди…
В Московской области до раннего утра вторника, 15 сентября, установится погода, при которой вредные выбросы…
Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы принять участие в выборах в Государственную думу, которые…