Фото: социальные сети Евгения Петросяна
Юморист Евгений Петросян инициировал новый судебный процесс против своей дочери от первого брака Викторины, исправив ошибки в предыдущем исковом заявлении. Об этом сообщает сайт «Страсти».
2 декабря 2024 года Петросян подал иск с требованием признать Викторину утратившей право пользования его московской квартирой. Однако Хамовнический районный суд вернул иск, так как в документе было неправильно указано имя дочери.
Первая беседа по новому иску назначена на 17 февраля. На предстоящем судебном заседании юморист намерен добиться снятия Викторины с регистрационного учета его столичной недвижимости.
Викторина Петросян родилась 11 ноября 1968 года в браке Петросяна с балериной Беллой Кригер. В настоящее время дочь артистов проживает в США и занимается бизнесом. В октябре 2022 года жена Петросяна, Татьяна Брухунова, призналась, что Викторина не поддерживает связь ни с ней, ни с юмористом.
Напомним, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в декабре 2019 года. Пара долгое время скрывала, что ожидает рождения первенца, и только в сентябре 2020 года Петросян опубликовал фото с шестимесячным мальчиком, который был назван в честь деда — Вагана Межлумовича.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что забоданный быком работник фермы в Луховицах получил 500 тыс. рублей компенсации.
Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…