ПРОИСШЕСТВИЯ

«Украла елку»: москвичи пожаловались на соседку по дому

Жители юго-западной части российской столицы жалуются на буйную соседку по дому, которая не дает им спокойно жить. Об этом пишет Telegram-канал «Осторожно, Москва».

По информации источника, в доме на улице Новаторов, 14, люди не могут спокойно жить из-за соседки. Она ругается и кричит на других жильцов, портит общее имущество, ворует у консьержа его вещи. Жители дома утверждают, что хулиганские выходки женщины начались сразу после переезда в дом.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения москвичей, стала кража соседкой новогодней елки. Люди говорят, что женщина украла елку в холле жилого дома, после чего просто выбросила ее на помойку.

До этого буйная соседка ломала цветы в палисаднике, открывала двери в подъезд ногами, срывала размещенные в подъезде объявления, сбрасывала вещи других жильцов со стойки в холле. На любые увещевания соседка отвечает грубостью. В настоящее время жители дома написали коллективное заявление в полицию на буйную соседку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ЦОДД Москвы призвал водителей пересесть на общественный транспорт из-за пробок.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

Кот в Одинцово устроил взрыв в квартире

В Одинцово утром 1 октября в квартире на 19-м этаже дома на улице Белорусской взорвался…

45 минут назад

Жители Химок заметили в небе скопление пожарных вертолетов

Жителей Химок напугало скопление вертолетов в небе над городом. По словам очевидцев, это были пожарные…

3 часа назад

Под Сергиевым Посадом прогремели три взрыва на химзаводе

В Краснозаводске под Сергиевым Посадом на территории химического завода прогремели три мощных взрыва. Об этом…

14 часов назад

Жители Подмосковья сообщают о следах медведей возле поселков

С начала 2026 года в Минэкологии Московской области поступило около 20 обращений от жителей, заметивших…

19 часов назад

В Подмосковье возбудили дело против треш-блогера из Сергиева Посада

Следственный комитет России расследует уголовное дело об истязании, фигурантом которого стал треш-блогер из подмосковного Сергиева…

22 часа назад

Суд в Подмосковье признал законным рост рабочей недели для врачей до 39 часов

В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…

1 день назад