Фото: 54.mchs.gov.ru
Сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по Москве провели профилактические беседы с жителями Новомосковского административного округа. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Москвы.
Так, в ходе мероприятия специалисты МЧС России рассказали жителям Новой Москвы об основных причинах возгораний в жилых домах; напомнили правилах пожарной безопасности в быту; ознакомили с первичными средствами обнаружения и тушения пожара.
Особое внимание уделили родителям и призвали их не оставлять детей без присмотра. Также обратили внимание на состояние пожарной безопасности в местах проживания людей, относящихся к «группе риска».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что под Истрой 18-летний парень и 16-летний подросток сгорели заживо в машине в ДТП.
Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…