Фото: freepik.com/free-photo
Москвича приговорили к реальному сроку за неоднократное вождение автомобиля в нетрезвом виде. Об этом сообщает пресс-служба столичной Прокуратуры.
Так, инспекторы остановили мужчину на улице Удальцова. У него выявили признаки алкогольного опьянения. Выяснилось, что задержанный ранее был судим за присвоение чужого имущества в особо крупном размере. Также за ним числились многочисленные штрафы за нарушения ПДД.
Никулинская межрайонная прокуратура выступила в суде с требованием привлечь к уголовной ответственности водителя-нарушителя. В результате судья приговорил москвича к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Также осужденному запретили управлять авто сроком на 2,5 года, а также назначили штраф в размере 500 тысяч рублей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковной Лобне задержали мужчину, который целый год истязал 12-летнюю дочь.
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…
Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…