Фото: МВД Медиа
В подмосковных Химках мужчина в общественном транспорте украл у пассажирки мобильный телефон. Об этом сообщает Telegram-канал «Что там, Москва?».
Как пишет источник, мужчина – мигрант, находясь в салоне маршрутки, залез в карман шубы к женщине и украл смартфон. Однако действия преступника попали на видео. По данным видеозаписи полицейские быстро установили личность похитителя мобильника.
В результате оперативных мероприятий иностранный мигрант был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время с ним работают следователи. Мигранту грозит уголовная ответственность за совершение кражи. Но сначала предстоит проверить законность его пребывания на территории Российской Федерации.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Китае начальство одного из полицейских отделов лишило годовой премии в виде угощений служебную собаку-корги. Дисциплинарное взыскание по отношению к животному было применено за сон на рабочем месте в рабочее время. Но потом подарки собаке все же решили вернуть после многочисленных просьб пользователей социальных сетей.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…