ОБЩЕСТВО

Макаревич* переобулся и заявил, что не спонсирует ВСУ из-за страха за жизнь сына

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* начал жаловаться на жизнь в Израиле и заявил, что не спонсирует ВСУ. Об этом он сказал в интервью немецкому изданию, передает SHOT.

Иноагент, который с начала СВО активно критиковал российские власти, выступал на европейских площадках, а вырученные средства направлял на Украину, переобулся. Он заявил, что боится за жизнь старшего Ивана, который живет и работает в Москве.

Макаревич* сказал, что не хочет, чтобы «украинская ракета упала на Москву и убила его сына». После его откровения проукраинская аудитория обрушилась на него с критикой. Возможно, он почувствовал, что с приходом к власти Дональда Трампа все может поменяться и Россия достигнет своих целей по Украине.

Ранее SHOT писал, что музыкант начал распродавать мебель в Израиле и избавился от обеденного стола. Что ему тяжело дается иврит.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Бастрыкину доложат о разрушающемся объекте культурного наследия в Подмосковье.

*Внесен Минюстом в реестр иностранных агентов в РФ.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

В ЖКХ утвердили новые правила переустройства балконов

В Подмосковье утвердили новые правила переустройства балконов и лоджий в многоквартирных домах. Как пояснил эксперт…

2 часа назад

Из России за 10 дней уехали почти 100 тысяч граждан Узбекистана

С 25 августа по 5 сентября 2026 года из России в Узбекистан вернулись 96 415…

6 часов назад

Больницы Подмосковья укроют от БПЛА за счет субсидий

Минздрав Московской области выпустил распоряжение № 329-Р от 10 сентября, которое вносит изменения в перечень…

11 часов назад

При пожаре в жилой высотке на юге Москвы спасли 13 человек

При пожаре в жилом доме на улице Сайкина на юге Москвы спасли 13 человек, среди…

15 часов назад

В Подмосковье объявили режим неблагоприятных метеоусловий до утра 15 сентября

В Московской области до раннего утра вторника, 15 сентября, установится погода, при которой вредные выбросы…

1 день назад

Собянин призвал москвичей проголосовать на выборах в Госдуму

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы принять участие в выборах в Государственную думу, которые…

1 день назад