ОБЩЕСТВО

Макаревич* переобулся и заявил, что не спонсирует ВСУ из-за страха за жизнь сына

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* начал жаловаться на жизнь в Израиле и заявил, что не спонсирует ВСУ. Об этом он сказал в интервью немецкому изданию, передает SHOT.

Иноагент, который с начала СВО активно критиковал российские власти, выступал на европейских площадках, а вырученные средства направлял на Украину, переобулся. Он заявил, что боится за жизнь старшего Ивана, который живет и работает в Москве.

Макаревич* сказал, что не хочет, чтобы «украинская ракета упала на Москву и убила его сына». После его откровения проукраинская аудитория обрушилась на него с критикой. Возможно, он почувствовал, что с приходом к власти Дональда Трампа все может поменяться и Россия достигнет своих целей по Украине.

Ранее SHOT писал, что музыкант начал распродавать мебель в Израиле и избавился от обеденного стола. Что ему тяжело дается иврит.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Бастрыкину доложат о разрушающемся объекте культурного наследия в Подмосковье.

*Внесен Минюстом в реестр иностранных агентов в РФ.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

3 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад