Депздрав Москвы сообщил о тяжелом состоянии пострадавших при взрыве в ЖК

Депздрав Москвы сообщил о тяжелом состоянии пострадавших при взрыве в ЖК
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Пострадавшие при взрыве в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве граждане находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию от столичного департамента здравоохранения.

Как отмечается в сообщении источника, пострадавшие были госпитализированы в профильные стационары московских медицинских учреждений. В настоящее время уже начаты диагностические и лечебные процедуры.

На месте происшествия в настоящее время остается несколько бригад скорой медицинской помощи Москвы. В департаменте здравоохранения столицы подтвердили факт гибели одного человека в результате произошедшего в жилом комплексе на улице Авиационной взрыва.

Сейчас на месте взрыва работают саперы силовых ведомств. Пострадавших доставляли вертолетом санитарной авиации. Следователи изучают все возможные причины и обстоятельства произошедшего взрыва в жилом доме.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Следственный комитет Российской Федерации опубликовал кадры с места взрыва в московском ЖК «Алые паруса».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: