Полугодовалый ребенок упал с кровати и умер на руках у бабушки в Подмосковье

Полугодовалый ребенок упал с кровати и умер на руках у бабушки в Подмосковье
Фото: ru.freepik.com

Правоохранители устанавливают обстоятельства гибели полугодовалого ребенка в Подмосковье. Как сообщает «Московский комсомолец», инцидент произошел в ночь на 2 февраля в одной из квартир.

За малолетними внуками пришла присматривать бабушка. Мать детей накануне ушла из дома в очередной загул. До этого она поругалась со своим сожителем, уроженцем Украины. Мужчина дожидался получения гражданства РФ, но после ссоры с женщиной уехал жить к матери в другой город Московской области.

В результате без присмотра в квартире остались трое мальчиков четырех, двух лет и шести месяцев. Шестилетняя дочь женщины в это время находилась у бабушки. Не дозвонившись до дочери, женщина пришла в квартиру и увидела внуков одних.

Ночью малыш проснулся. Бабушка пошла на кухню готовить молочную смесь, в это время ребенок упал с кровати и начал громко плакать от боли. Женщина вызвала скорую. Пока медики добирались, малыш стал синеть на руках у бабушки, затем перестал дышать.

Прибывшая бригада медиков констатировала смерть. Сейчас трое детей находятся у бабушки. Органы опеки решают их дальнейшую судьбу. Мать детей еще не объявилась, добавили в издании.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Люберцах трое мужчин избили школьника до сотрясения мозга из-за проститутки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: