ПРОИСШЕСТВИЯ

Полугодовалый ребенок упал с кровати и умер на руках у бабушки в Подмосковье

Правоохранители устанавливают обстоятельства гибели полугодовалого ребенка в Подмосковье. Как сообщает «Московский комсомолец», инцидент произошел в ночь на 2 февраля в одной из квартир.

За малолетними внуками пришла присматривать бабушка. Мать детей накануне ушла из дома в очередной загул. До этого она поругалась со своим сожителем, уроженцем Украины. Мужчина дожидался получения гражданства РФ, но после ссоры с женщиной уехал жить к матери в другой город Московской области.

В результате без присмотра в квартире остались трое мальчиков четырех, двух лет и шести месяцев. Шестилетняя дочь женщины в это время находилась у бабушки. Не дозвонившись до дочери, женщина пришла в квартиру и увидела внуков одних.

Ночью малыш проснулся. Бабушка пошла на кухню готовить молочную смесь, в это время ребенок упал с кровати и начал громко плакать от боли. Женщина вызвала скорую. Пока медики добирались, малыш стал синеть на руках у бабушки, затем перестал дышать.

Прибывшая бригада медиков констатировала смерть. Сейчас трое детей находятся у бабушки. Органы опеки решают их дальнейшую судьбу. Мать детей еще не объявилась, добавили в издании.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Люберцах трое мужчин избили школьника до сотрясения мозга из-за проститутки.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Экс-глава «Аэрофлота» задержан по делу о злоупотреблениях в ВЭБе

В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…

14 минут назад

В Московской области тарифы ЖКХ повысят на 12,8% с 1 октября

В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…

4 часа назад

В Балашове прошла акция «Свеча памяти» к 85-й годовщине начала войны

В Балашове прошла акция «Свеча памяти», посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие состоялось…

5 часов назад

СК опубликовал видео допроса матери, оставившей младенца на жаре

В подмосковных Котельниках 39-летняя женщина оставила своего младенца на жаре, пока отдыхала с мужем у…

9 часов назад

ВСУ атаковали центр космической связи «Дубна» в Подмосковье

Вооруженные силы Украины 22 июня атаковали центр космической связи «Дубна» в Московской области, сообщает ТАСС…

12 часов назад

ФСБ предотвратила подрыв поезда с топливом в Подмосковье

Сотрудники ФСБ задержали двух россиян, которые по заданию украинских спецслужб готовили теракт на железной дороге…

1 день назад