Собянин рассказал москвичам о результатах благотворительной акции «Добрая елка»

Собянин рассказал москвичам о результатах благотворительной акции «Добрая елка»
Фото: freepik.com//racool-studio

В Москве прошла благотворительная акция «Добрая елка», о которой рассказал мэр города Сергей Собянин. Об этом сообщает Telegram-канал Агентство «Москва» со ссылкой на официальный канал мэра.

Пресс-служба уведомляет, что эта инициатива позволила неравнодушным москвичам стать настоящими волшебниками для детей, чьи мечты были записаны на ярких бумажных шариках, украшающих елки. Каждый желающий мог выбрать одну из записок и исполнить заветное желание ребенка, тем самым подарив ему радость и надежду.

Изначально планировалось завершить акцию в последний день февраля, но, к счастью, все желания были исполнены на месяц раньше. Елочки, которые стали символом доброты и заботы, не остались без внимания: москвичи, сотрудники городских служб и представители различных организаций активно участвовали в акции.

В конечном итоге было исполнено более 1,7 тысяч желаний, что стало настоящим праздником для многих детей. Сергей Собянин отметил, что подобные инициативы укрепляют дух сообщества и напоминают о важности взаимопомощи и поддержки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве ищут пострадавших от похищавших деньги под видом медпомощи мошенников.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: