В Москве умер пострадавший при взрыве в ЖК основатель батальона «АрБат» Саркисян

В Москве умер пострадавший при взрыве в ЖК основатель батальона «АрБат» Саркисян
Фото: ru.freepik.com

В российской столице в медицинском учреждении скончался президент Федерации бокса Донецкой Народной Республики (ДНР), основатель батальона «АрБат» Армен Саркисян. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Перед тем, как стало известно о смерти Саркисяна, ТАСС привел информацию о том, что он пережил клиническую смерть. До этого сообщалось об ампутации левой ноги деятелю ДНР.

Саркисяну было 46 лет. Он пострадал при взрыве в столичном жилом комплексе «Алые паруса». Сегодня утром в ЖК прогремел сильный взрыв. В результате взрыве погиб один человек, еще четыре человека были госпитализированы в больницы в тяжелом состоянии. Одним из госпитализированных и был Саркисян. По версии следствия, именно с покушением на него и связан взрыв в жилом комплексе «Алые паруса».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что взрыв в ЖК в Москве мог быть связан с покушением на основателя батальона «Арбат». Устройство сдетонировало в момент прохода Саркисяна и его охранников через холл жилого дома.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: