Фото: Общественная Служба Новостей
В Московской области задержан местный житель, который подозревается в организации нелегальной миграции. Об этом сообщает Telegram-канал «Что там, Москва?».
Как стало известно источнику, в Наро-Фоминском городском округе сотрудники полиции выявили место проживания нелегальных мигрантов. В сторожке местный житель поселил несколько иностранных граждан, без законных оснований находившихся на территории Российской Федерации.
Теперь нескольких мигрантов депортируют за пределы Российской Федерации. Кроме того, все задержанные будут оштрафованы за незаконное пребывание в стране или отсутствие определенных необходимых для проживания и работы в России документов.
Не исключено, что строже всех обойдется правосудие с местным жителем, который и поселил нелегалов в сторожке. Он может быть привлечен к ответственности за организацию нелегальной миграции.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что цены на жилье в Москве сравнялись с Лондоном и Парижем после введения против нашей страны экономических санкций.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…